Резкие проблемы везде - вопрос №402870

Евгения, 08.08.1985. Туросна, Брянская обл, Клинцовский р-н. время 16.20. В работе все всегда удавалось и получалось. В личной жизни море слез. Радость только в том, что есть человек которого сильно люблю. На работе этот любимый человек, из-за которого недавно и ушла, 5ть лет отношения в тупике. Знаю, что ему не все равно, но он ничего не сделал и отпустил, аоставаться там сил больше не было, да и сейчас не сказать, что есть они. Я очень детей хочу именно с этим человеком, только все как в тупике. Работа хорошая была, хоть и многое забирала. Как только ушла долго приходила в себя, тяжело все, решила заняться своим делом, не знаю как пойдет, все чисто риск. Все бы ничего, но появилась резкая проблема с деньгами. Со старой работы премию не выплатили достаточно большую сумму, только через суд, если повезет, а так в отказ идут, т.к. уволилась. Фирма строительная брала деньги на жилье (строительство) первый взнос, тоже не отдает, даже после суда.Все кругом как сговорилось, а у меня кредит огромный, который еле-еле плачу. В итоге любимый человек страдает, но ничего не делает, а бороться самой за отношения сил нет, деньги никак свои вернуть не могу, да и новый мой бизнес на воде вилами писан. Черная полоса 2-й месяц идет… Дорогие эксперты, подскажите улучшится ли ситуация в  личной жизни и будут ли успехи в работе?  Благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прекрасный шанс у вам именно в этом году улучшить все свои дела.А по поводу любимого человека надо разбираться, я помогу вам, обращайтесь в чат.Ваша ситуация решаема, не опускайте рук.Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения Здравствуйте.

В финансовой сфере существенные изменения и хорошие деньги просматриваются только к осени 2013 года, но именно с этого периода ваши доходы начнут существенно расти. К тому же я вижу, что ваш бизнес (ваше дело) к этому моменту окрепнет и начнёт приносить довольно хорошую прибыль, да и с долгами вы сможете рассчитаться быстрее, чем рассчитываете.

Евгения вам нужно потерпеть годик, и вот увидите, Фортуна снова повернётся к вам лицом. А вот до декабря 2012 года лучше пока не предпринимать существенных изменений, как в личной жизни, так и в делах связанных с работой.

Здравствуйте, Евгения! Вы утверждаете, что Он страдает. Когда свербит, то чешутся. Значит ему безразлично что с Вами происходит. Успехи в работе будут, если встрепенётесь  Могу подсказать где заработать можно.