Какие моменты радость ждут меня в срок до января Мария 09.02.1999 А то у меня сейчас только неудачи которые убивают меня - вопрос №4030761

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ожидает новое знакомство с мужчиной которое будущем будете вместе.Он будет старше вас и вы будущем будете работать вместе.Он старше вас на много и познакомитесь течение 3 месяца.По работе все без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите желаемое внимание от молодого человека, и все неудачи отойдут на задний план.
Здравствуйте, будут чудесные подарки на Новый год и даже доля волшебства.
Новые знакомства, весёлый новый год в окружении друзей и семьи.
Удача  в финансах и работе.
Вас порадует молодой человек и преданные надёжные друзья.
Здравствуйте, Мария!
Главное, что у вас будут финансы, как защита, сможете быть увереннее в себе, делать то, что вы хотите. У вас появиться защитник такой, мужчина, хороший, вам с ним будет очень классно! Он чуть старше за вас. Вы будете у него проживать, у вас все резко закрутиться. Впереди любовное чувство, настоящее, ценно.