Смогу ли я выбраться из своего жизненного дерьма или я умру как личность окончательно? Рамусь Денис Андрианович 14.10.1999 - вопрос №4030916

1 ответ

Ответы

вы словно зациклены на этом негативе. и этот негатив вас и разрушает который вы же и создали. отбросьте всё это держать слово да и не держать слово нет. и вы добьётесь удачи а вот здесь основной картой это карта любви не новое знакомство а именно карта взаимности карта любви