Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, когда я получу письмо/смс от знакомого мужчины? - вопрос №4031498

600 p

Дополнение автора от 25.03.21 19:56:51
Он решил завершить отношения на данный момент или о чем-то размышляет? Какие будут от него действия в течении 3-5 месяцев?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

К Новому году получите
скоро ждите
Ему это не надо.
Здравствуйте.Он решил взять паузу.в конце месяца, напишет вам через соц.сети.в телефоне получите сообщение.особо не надейтесь на такую любовь.её увы нет… Удачи вам!
Здравствуйте, уже скоро Вы получите, новости в смс от мужчины. Нет отношения не завершены. Будет разговор, встреча. Разговор о чём то очень важном, после разговора у Вас поднимется настроение, станет ещё лучше.
Удачи Вам
Добрый день. Он для себя решил взять паузу, но окончательную точку не поставил, потому что, нравитесь. Размышляет о сложившейся ситуации и также его интересует как будете Вы реагировать на его поведение. Написать хочет, но будет обдумывать что именно написать, как лучше.
Добрый вечер. Нет. он не  решил для себя окончание. Просто   парень отдыхает от отношений, набирается сил)  В течении 2-х недель  должно прийти от него сообщение
Здравствуйте, ушёл в себя, свои размышления, не устраивает его что то, на данный момент мысли все прекратить, в течении месяца-двух свяжется с вами и все скажет.
Здравствуйте! В течение полугода
Добрый вечер. Отношения не завершены, не беспокойтесь, он готовит Вас к чему то приятному.  Сообщение получите на выходных. В течении полугода от него будет много действий в Вашу сторону, будет пытаться завоевать Ваше сердце. Счастливая Вы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
у вас произошла размолвка но карты не указали конфликта есть обида взаимная. но точка не поставлена просто пауза а сообщения будет карта следующего месяца будет потом и встреча с ним его инициатива

 Здравствуйте.

Вы получите письмо от знакомого мужчины достаточно скоро, в течении одной недели, Оно будет утешительным. В целом я вижу, что его настрой достаточно хорош. И не будет подвоха в нем.

Не скоро наладится отношения. Он вернется. Любовь есть к Вам
Завершения я не вижу, будет продолжение, ему самому еще рано ставить «точку»

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Что-то скрывает от вас, не говорит всей правды, скрывает свои мысли от вас по своим действиям. Он от вас ждет сообщения, хочет увидеть вашу позицию и что вы ему скажете, но может вам не ответить на сообщение, потому что сам еще не определился по поводу вас, какие-то еще женщины вокруг него показаны. Над этими отношениями нужно работать много.
Скоро получите в течение месяца будет интересное  письмо
От него вы ничего не получите. У вас будут отношения с другим мужчиной.