Ув.эксперты. скажите пожалуйста, В каком месяце или сезоне я познакомлюсь с будущим мужем ,как он выглядит,деятельность, далеко ли от меня живет и когда я замуж выйду? Заранее благодарю!!!08.09.94 - вопрос №4032292

2 ответа

Ответы

Мира, ближайшие 2 года для вас будут не совсем легкими.
И встретить своего суженного у вас получится не раньше 2022г.
Но это не означает, что у вас не будет знакомств с мужчинами это время.
Этой зимой познаокмитесь с мужчиной