Боюсь за мамочку 🙏 не болеет ли она чем то серьезным ? Нам поставили подозрения только - вопрос №4032533

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Показано развитие какого-то заболевания. И, достаточно, серьезно. Маме необходимо хорошее лечение. Осложнений можно избежать. Более детальную информацию можно, увидеть по дате рождения… Но Вы к сожалению, её не указали. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болеет. Впереди-долгий период лечения.
Здравствуйте. Болеет, но хорошее лечение может помочь.
серьезной болезни не видно… нужно ставить ей  мощную защиту… чтобы все болезни обходили стороной…