Здравствуйте,меня зовут Кристина 19.02.1999 ч живу с парнем почти 5 лет но деток досехпор нет Влад 20.02.1999,я часто болею по женский и переживаю будут ли они,я очень хочу деток - вопрос №4032948

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если у вас есть проблемы по женски, то вам на этот вопрос должны отвечать врачи. По энергетике я не вижу у вас детей пока. Но так как нет вашего фото, хотелось бы ошибиться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA