Добрый день дорогие эксперты прошу вас дать ответ нахожусь в сложном положении финансово , как скоро все станет на место и буду жить в достатке как ранее данные 20,07,83 - вопрос №4033567

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наладится ближе к середине зимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня или завтра это не закончится всё чтобы было скоро, полгода ещё будете разгребать ситуацию
Ну это одно из ваших жизненных испытаний. Не всегда ведь коту масленица. Это закаляет характер, вы станете сильнее. Люди часто сталкиваются с подобного рода проблемами. И очень много людей к сожалению нуждаются в деньгах. Вы либо принимаете жизнь такой либо боритесь с неудачами. Есть вариант переждать, чем вы сейчас занимаетесь. Бывает помогает, но не всем. Тут уж как повезет…