Толкование Вопроса отношений влюбленных Расклад крест. 1 карта жрец, 2 карта повешенный 3 карта справедливость 4 карта солнце - вопрос №4034805

2 ответа

Ответы

Не встречал такого расклада поэтому не зная позиций сложно судить. Так если в целом смотреть отношения не простые с приношением в жертву своих интересов, но интересные с точки зрения получения опыта. Должны чему то научить
К встрече