мне приснилась как я видела много божьих коровок на ветке,они там сидели и ползали, а после я с ветки начинала их собирать и класть на руку. так же я как-то неожиданно появилась у себя в квартире. - вопрос №4035557

Там было одно место и оно было очень пыльным, там было полно моли и прочей гадости, что это означает?
1 ответ

Ответы

во всех сферах жизни начнутся благоприятные перемены, наступит светлая полоса. Пыльный угол — существующие проблемы, которые есть у вас, но вы пытаетесь их игнорировать, а не решать.