почему все важные события моей жизни связаны с числом 13? - вопрос №4036023

Здравствуйте. Заметила, что все важные, судьбоносные события связаны у меня с числом 13. Я училась в 13 группе, номер здания, в котором располагался мой институт был 13, в 2013 я чуть не умерла от аппендицита, лежала в палате с номером 13, в том же 2013 году я встретилась со своим первым ( в интимном плане) мужчиной, отношения с которым в последствии принесли мне адскую боль и море проблем. Защита диплома в институте тоже была 13 числа. С чем связаны такие совпадения и почему важные события в моей жизни происходят 13 числа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Число 13 символизирует начало нового этапа в жизни, отработка кармы и становление новой личности. В вашем случае не все кармические долги отработаны и не все события в жизни произошли, т.к. в определенных моментах вы сбились со своего пути. Каждый раз вам напоминают о том, что  необходимо завершить начатое еще в прошлых жизнях и идти далее по пути, который предназначен вам.