Здравствуйте. Меня зовут Надежда (13.03.1974) Его зовут Сергей (28.05.1971). Мы женаты. Семейные отношения зашли в тупик. Будем ли мы дальше вместе? - вопрос №4036351

Ответы

Вместе вас не видно впереди, только из-за женщины которая между вами стоит. Она всё регулирует, именно из-за неё вы никак не сходитесь в дальнейшем
Дальше будете вместе