Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, как жить дальше... - вопрос №4036404

Муж не может жить рядом с моим сыном от первого брака, грубо говоря, ненавидит его. Сыну уже 18 лет. Пока нет работы, я снимаю ему студию рядом с нами. А муж хочет, чтобы сын мой снимал квартиру далеко от нас. По этой причине, продает нашу квартиру, чтобы быть дальше от моего сына. Мне сказал, если мой сын съедет подальше от нас, он не продаст квартиру, а если останется в этой жить, то продает нашу и уезжает и развод. Я устала от всего этого и сына вот так бросить не могу и развода не хочу. Разрываюсь между ними(. Иногда думаю уйти от мужа, сил больше нет. Но не могу… Подскажите, обойдется ли все это небольшими жертвами или все таки все очень серьезно? Елена 08.06.79. Сергей (муж) 08.09.77 Спасибо

Ответы

Сергей ревнует вас к сыну и хочет чтобы все ваше внимание, время и силы были направлены только на него. От вас ему не хватает эмоций, любви и участия в его жизни. Выходы из вашей ситуации есть.

@ SOFIA CHERNAYA