Прошу Вас скажите, когда наладится у меня все или хотя б начнётся улучшение ? - вопрос №4036502

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены. Сила — враг всякого застоя. Она — причина отказа от старой формы жизни и создатель новой формы.

Сила приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Старая форма существования ситуации устарела. Она должна отойти в прошлое. Это случится в скором времени, если еще не случилось. Так же неминуемо произойдет зарождение новой формы существования ситуации, но этого совершенно не следует пугаться. Все процессы, происходящие с вами сейчас, носят позитивный характер. Не бойтесь перемен: они благоприятны. Не бойтесь потерять контроль над событиями. Ваша жизненная ситуация лишь изменит форму, но сохранит столь дорогую вам прежнюю суть

Добрый день
По энергетике вопроса идет так, что период не из легких вы сейчас переживаете, сложно все и тяжело. Перемены будут, но намного позже чем бы хотелось, так как есть проблемы именно в вас, от чего нужно избавляться. Всего светлого
Здравствуйте!  К Новому году, станет полегче. Но, стабильность и, окончательно благополучие, придет со временем, начиная уже, со следующего года. Всё зависит от Ваших желаний и, Ваших усилий. Всех Благ!