Какому Святому молиться о прощении грехов и просить о помощи? И о любви, и о семье, и о делах, о деньгах. Может есть духовная связь с определённым высшим существом? Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №4036533

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  О прощении грехов надо просить Бога. В остальных случаях, страждущим, хорошо помогает Матрона Московская… Это очень «сильная» Святая… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое правильнее узнать в церкви, а не у экспертов. У каждого человека есть свой святой, вот и нужно это вам узнать.
Просто Богу молиться лучше всего…
Прощать грехи может только небесный Отец. В остальных случаях молитесь тому, кто Вам ближе по духу.
Делать людям добро, развиваться духовно.