Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйте пожалуйста мой сон.спасибо вам - вопрос №4036591

Приснилось, что я встретила девушку, я ее не знаю, она начала рассказывать что у нее новый парень, где и как он работает, и я понимаю что речь идет о моем парне, я быстро ушла домой(на самом деле этот дом я не знаю, но во сне он был мой)я начала в нем убирать, заметать, мыть полы, двигать кровать и там тоже мить полы.потом позвонила парню и мы увиделись на улице сели за столом на столе было много еди я запомнила огурци порезаные и блинчики которве он принес.он сел спиной ко мне и я его обняла а он держал меня руками за мои руки… мы начали спорить на какую то тему, но он быстро ее закрыл что б мы непосорились. Потом он мне рассказал, что звонит какая-то девочка но он и не собирается с ней видеться, я сьела блинчики в них была вкусная начинка не сладкая, и во всех разная, я сьела с удовольствием.а потом он сидя спиной ко мне, нахелил голову назал и положил мне на плече, на моих руках были перчатки он их снял и взял рукой мою руку и обняв его тело потянул руку аж до лица, я начала его гладит, а он закрыл глаза и так лежал! я была рада что мой парень именно мой.]и что друзья наши видять что он мой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, Ваш парень симпатизирует какой-то девушке. Но, как соперница, она, для Вас, не опасна. Ему никто, кроме Вас не нужен. Еще есть знак того, что, он, ценит Ваше доверие и заботу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы без причины приревнуете своего парня из за того, что он нравится какой то девушке, вы захотите избавиться от этого неприятного чувства (уборка в доме). Ваша ревность, выяснится была напрасной, так как ваш парень вам верен. Хороших снов!