Сон - не знакомый мужчина - вопрос №4036804

Добрый день! Помогите понять сон. К чему мне приснился сон — секс с незнакомым парнем или мужчиной. Но я не была в него влюблена и боялась, чтоб от него не забеременеть. К чему? Мне секс с незнакомцем еще не снился никогда. Секс был стоя. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны указывают на отток жизненной энергии и, предвещают, чаще всего, временную депрессию и энергетический спад. Но не исключено и то, что, рядом есть человек-вампир, который подпитывается Вашей энергией… В этом случае, хорошо, носить, на себе, серебро. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такая ситуация к тому, что в каких то денежных или других важных делах, вас «поимеют» грубо говоря, то есть вам придется поступиться своими принципами. Но, возможно такой сон, как предупреждение. И вы избежите негатива. Спокойных и добрых снов!
ревность, зависть, мелкие неудачи, обманутое доверие, обманщик для вас. Держитесь.