4 года жили с парнем. Было всё и хошее и плохое. Год назад решили завести ребёнка. Не получается. А сейчас ещё и расстались якобы из-за того, что его мама нашла в моих документах листочки с приворот - вопрос №4036829

ом. Теперь думает, что я его приворожила и я ведьма. Он сказал, что его мама против наших отношений, а против неё он пойти не может. Говорит, что мы расстались а сам живёт со мной, но как с домработницей. То целует и обнимает, то просто уезжает куда хочет. В общем ведёт свободный образ жизни. А мне каково это всё терпеть. Я люблю его. И думаю может всё наладиться, вот и терплю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Негатив подцеплен, вот и все рушится. Делайте чистку