Добрый день.Приснился сон что я общаюсь с экстрасенсом по поводу практики рун ,он ответил что сверху мне улыбнулись,(в жизни я пробую изучать руны но очень слабый результат),потом я повернул во сне - вопрос №4036849

голову и у себя в доме в ванной на окне, увидел огромного паука(похож на крестовика)сидящего смирно на своей паутине.Что это может значить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали