Отношения длятся больше полугода, несколько раз расставались, чувствую что все взаимно, не можем друг без друга. Но он не может определится. Мечется между мной и другой женщиной. Под давлением решил - вопрос №4037011

прекратить отношения. Та женщина его обманом убедила в том что я ей звоню, пишу гадости. Узнает ли он Что она его обманула? Что нас ждет с ним? Будем ли мы вместе, и как долго? Какое будущее с ним?
1 ответ

Ответы

Перспектива возможна, но мужчина под влиянием пока