Когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? Татьяна 30.08.1985 - вопрос №4037019

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В 2021 г вы вас ждет встреча мужчины  для продолжительных отношений, высока вероятность переезда к нему, у вас будут хорошие отношения.
Он может сильно увлекаться химией или другой работой, связанной с лабораторными опытами. Может принести пользу на государственной службе или иных исполнительских должностях, где надо принимать тщательно взвешенные решения.
Через 6 лет замужество. Счастье в вашу жизнь придет намного позже, по итогу вы будете вместе с другим мужчиной.
Скоро у вас будут отношения, брака пока не видно.