Здравствуйте. Живём с мужем в гражданском браке. Есть сын 5 месяцев. Постоянно у него ко мне притензии, оскорбляет, унижает. А недавно выгнал нас с ребёнком из дома. Почему он так делает, закончится - вопрос №4037577

ли это когда нибудь. И есть ли будущее у нас? Его зовут Антон 14.10.1987. Я Юлия 12.10.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что ребёнок был для него как камень на шеи. не желанный. да и ваша любовь рушится ответ карт вы с ним расстанетесь а то что карты одиночества у вас нет карта весна у вас будет знакомство и вы построите отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним будущего нет
Не закончится и не изменится. О чем Вы говорите? Начинайте уже любить себя. Если не получается себя, то хотя бы ребенка. Какого отца Вы ему готовите??