Что будет в будущем? - вопрос №403785

Будем ли мы жить вместе Кристина 14.04.91 и Игорь 13.04.86? что нас ожидает? Любит ли он меня? будут ли у меня дети? с ним? закончу ли я университет?

Дополнение автора от 03.10.12 20:15:28

ответте пожалуйста, будут ли дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Игоре вы можете не сомневаться, у вас все будет хоро, вы сейчас находитесь на седьмом небе от счастья и боитесь его потерять — напрасно, угроз никаких нет, чувства у вас взаимные.

В плане учебы, университет вы окончите, но много придется приложить усилий и материальных вложений, но результат стоит того.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас прекрасные отношения и искренние взаимные чувства.С учебой все нормально