Здравствуйте,дорогие эксперты! Пишу вам от безысходности. Нахожусь два года в браке. Есть ребёнок. Отношения с мужем сошлись на 0. Я его не люблю. Он постоянно оскорбляет и унижает. Деньги на сына - вопрос №4037886

только после ссор даёт. Живём вместе. Мне некуда идти. Подскажите, так будет всегда? Когда закончатся мои мучения? Я хочу, чтобы мой ребёнок рос в счастливой семье, в любви. Анастасия 05.08.1999. Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

Если хотите ребенку и себе счастья, нужно изыскать возможности снимать хотя бы комнату в общежитии, но не видеть мужа, и не слышать его голос.