Здравствуйте. Не получается переустановить виндовс 10 с флешки. Несколько раз перезаписывал образ на флешку и все в бестолку. В биосе менял приоритеты. Весь биос облазил. И через boot menu запускал - вопрос №4037978

3 ответа

Ответы

windowstips.ru/ne-ustanavlivaetsya-windows-10-s-fleshki
прочитайте и попробуйте по этой статье
при загрузке БИОС нажимайте f12 или f2 в зависимости от мат платы и модели, выберете загрузка с носителя на котором установочный образ. Если не грузится, значит либо образ битый, либо bios в режиме legacy/UEFI
Можно попробовать поменять флешку. Поменять образ виндовс залить его с помощью Ultra ISO флешку.