В ночь с пятницы на субботу был какой-то кризис. Это привело к недопониманию с любимым. Что это было со мной? Почему это произошло? - вопрос №4038069

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В Субботу было очень мощное полнолуние в знаке зодиака Скорпион. Это знак изменений и трансформаций. Скорее всего, у вас есть личные планеты в этом знаке, поэтому задело и Вас. Если так, то ближайшие 2 недели будут важными для Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лунный день был, провоцирующий к конфликтам подверженных такому влиянию людей.