Доброго времени суток. Волк во сне кидался на меня, я как могла отличалась палкой. В конце он оказался мужчиной. - вопрос №4038102

1 ответ

Ответы

Сон говорит, что в вашей жизни есть недоброжелатель (волк) -мужчина. который говорит о вас плохо (кидался)… Но в ближайшее время все выйдет наружу и вы опровергнете все его слова (отбивалась палкой)…

Натали