К чему часто снится свадьба и моя и чужие? Во время сна всегда есть ощущение тревоги. Во время своей свадьбы я бегала по какому то замку и меня всегда искали, а на чужой меня ужасно напугала моя - вопрос №4038130

мама, я проснулась с криками.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свадьба всегда к переменам. Вы скорее всего боитесь этих перемен.
Здравствуйте, на чужой присутствовать — препятствие на пути к успеху, вообще своя свадьба во сне — печаль. Это из «официальных толкований». А с точки зрения подсознания, если есть некие сложности в личном, стоит проанализировать — возможно, для Вас в глубине души брак представляется чем-то опасным и Вы сами себя в этом блокируете. Что мама там — источник опасности, во сне, скорее всего, из родительской семьи такая нерадостная картинка семьи, что страшно выходить замуж. При этом на поверхности сознания можете «очень хотеть».
к помехе