Здравствуйте Дина. Я Ольга, мне 54года, в июле 2019 года одолжила деньги знакомому на покупку квартиры для их семьи, оформили расписку, график возврата долг🙂а, четыре месяца деньги возвращали мне, а - вопрос №4038606

Ответы

В чем вопрос?
Если расписка заверена нотариусом, подавайте иск. Какая может быть проблема? А вообще, крупные деньги в долг не дают, они от Вас потом отвернутся ( деньги).