Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Что меня ожидает в личном? - вопрос №4038722

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают законные отношения. Мужчина будет скорее всего разведённый. Хорошо сложится семейная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут близкие отношения со знакомым мужчиной
Показан период вдохновения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока ничего.Все по прежнему.

Добрый вечер!

У вас в ближайшие пол года личная жизнь очень динамичная и импульсивная. С многими мужчинами будете общаться, многие будут ухаживать. Идут встречи, разговоры, общение, свидания.

Добрый вечер. Знакомство у вас будет в следующем году. Через общих знакомых
Здравствуйте ждут отношения с человеком которого Вы знаете
вероломство, предательство, неверность, препятствия. Держитесь.