Что меня ждет до конца года ? София 09.01.1991 - вопрос №4038966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В работе абсолютная стабильность, налаженный поток, все хорошо и ничего нового. Приятная дружеская атмосфера, радость.

В личной жизни парень, ухаживает за вами, любит, но вы еще думаете и присматриваетесь, сердце у вас не лежит к нему.

Здоровье замечательное, все хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компании друзей, хорошая физическая активность, энергия, обучение, обсуждение планов, принятие решений,  хорошее здоровье, получение подарков.