Пропала собака - вопрос №4039536

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Решил обратиться к Вам за помощью.
Наш песик пропал 10 октября при очень загадочных обстоятельствах.
Собака убежала при прогулке в горном парке. Играла с двумя собаками, рванули вперед по дороге, 2 собаки вернулись и он нет, пропал бесследно, при этом проваливаться там некуда, сразу обискали всё возможные и невозможные места, но вдруг что-то упустили. Как говорится-как сквозь землю провалился. Ощущение, что он жив и ждет помощи, несмотря на то, что прошло более 3х недель. Безуспешно ищем в горах и парках, городе… Если возможно узнать, жив ли он и хоть примерно где искать. Мысли о том, что он бегает и ждет помощи, не дают покоя. Заранее благодарю.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Ваша собака связана с женщиной, скорее всего она её нашла с повреждениями и увезла в ветклинику — эта женщина может быть каким — то образом связана с вашей работой… Направление от места пропажи вашего пса — юг. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет ощущение, что его подобрали неравнодушные люди. Ищите в группах о найденных собаках через социальные сети. Должны найти, но нужно проявить старание и настойчивость.
Сбила машина.