Здравствуйте я Инна мой гражданский муж пьёт изменится ли он чтоб сохранить семью точнее стоит ли мне всё ето терпеть - вопрос №4040167

4 ответа
Вы ничего не предоставили для ответа, нужно делать диагностику по фото на негатив и устранять его, карты показывают сам не остановится нужна помощь
Изменитсяя только тогда, когда отношения будут гармоничные. Сейчас есть негатива много
Вообще не стоит. Вы другого найдете, а он так и будет пить.
Не изменится… Нужно снимать с него лярв и чистить от негатива ваши отношения. Тогда будет шанс все улучшить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.