Здравствуйте меня зовут Вика. Мне сейчас очень тяжело у меня неопределенность я без работы даже нету предпочтений и желание куда то пропали. Вы смогли бы посмотреть мою судьбу и подсказать что меня - вопрос №4041130

ожидает и когда замуж выйду мне очень одиноко у меня страх я всего боюсь стала малословной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет в 2021 г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество будет через 3 года. Данное состояние у вас потому что в жизни вы пока не определились и вам не хватает доброты, внимания. В личной жизни не будет все гладко.