Ночи доброй уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос,скажите,когда будет ближайшая дорога в другой город у Ольги(1.07.86),18:45.крайний раз ездила год назад.и какова вероятность того,что вместе с - вопрос №4041483

парнем Александр(17.10.88)можем поехать?! Что в будущем видно? Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Через год у вас состоится поездка. С Александром возможны отношения.