Здравствуйте,у меня некоторые пряди серого цвета,а остальные волосы светлый блонд. Как получить холодный бежевый блонд? - вопрос №4041529

Ответы

Здравствуйте Владислава.
Поработать с серыми прядями, далее подбирать холодный бежевый блонд в палитре.
Лучше если вам помогут все прокрасить.
Здравствуйте.
Окрашивайте волосы в желаемый оттенок-холодный бежевый блонд закрасит серость на волосах, некоторые пряди могут слегка выделяться, играя на волосах разными оттенками.