Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992) 28 лет. Этот ли мужчина мне по судьбе, для брака Евгений Гусенков (23.05.1990)? - вопрос №4041591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений дорожит отношениями с Надеждой. Прекрасная совместимость по жизни. Да, это Ваш человек. Вы умеете организовать и успокоить его быстрый поток мыслей. Он испытывает большое сексуальное влечение к Вам. У Вас получится динамичный союз. В котором возможны переезды, движение к целям и успешное ведение домашних дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для брака-нет,  но для долгих отношений.В тесном общении Вы поймете, что между вами есть большие препятствия, к тому же, никто друг другу не будет готов уступить, поскольку оба-сильные личности.
нет, не по судьбе
Доброго времени суток!
Да, данный молодой человек Вам по судьбе, да и совместимость по многим параметрам достаточно высока для перспективного и счастливого будущего
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Надежда!
Вы оба влюблены сейчас в друг друга. Безумное влечение, безумная страсть, вспышка. Любви к вам море! Мужчина вас любит сильно, очень влюбился в вас. Но смотрите, не переиграйте только. Он обидчивый, ранимый, не терпит лжи. Вы можете от него чувствовать холодность, но это не так, он горит вами. Есть планы на вас, думал о детях, с финансами у него стабильно, но переживательный он такой конечно, холерик по темпераменту, вам нужно его всегда понимать и поддерживать во всем, уважать, чтобы огонь любви не погас.