Дорогие эксперты,очень хочу иметь своё жилье.будет у меня квартира через 1-1,5 года ??? благодарю 04,05,1971 - вопрос №4041696

Дополнение автора от 04.11.20 09:36:17
Я хотела конкретно услышать ответ!!! Конечно нужны действия, чтобы была квартира.Будут действия -будет результат!!! Но вы как ясновидящие, хотела узнать по сроком, с осуществлением моей мечты!!!

Ответы

Хотеть мало. Не появится само по себе.