Во сне уронила в речку паспорт, диплом и водительсаие права, к чему? - вопрос №4042221

Лежу на мостике деревянном в какой-то роще, рядом ходят бывшие школьные одноклассники и смеются надо мной, мол что разлеглась, сейчас документы потеряешь и точно! Сначала с моста в воду упал паспорт, затем водительские права, а потом диплом. Я не могла подойти к воде, чтобы забрать, боялась что глубоко, но потом пришел один одноклассник и помог мне все это достать, единственное что не промокло, это был диплом. Страница с оценками промокла, а начало с квалификацией нет и я ему от радости это говорю и мы вместе ушли оттуда. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к помехе
Добрый день! Ваш сон о том, что вы начали считать себя легкомысленной и неосторожной. Лежать на мостике — это испытывать шаткое положение в карьере. Уронить документы в воду — Это концы в воду. То есть, вы все свои недостатки уже исправили и началось время для  нового периода в жизни. Об этом говорит и диплом и ваше общение с вашим одноклассником.Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, те, кто, когда-то, над Вами, смеялся, — теперь восхищаются и завидуют. А также, — придется на время отложить какую-то важную поездку или встречу.  Добрых Снов!