Сказали, что нужно поднимать уверенность для лучших изменений. Я живу и делаю то, что хочу, развиваюсь.Общаюсь по делу легко. Что именно не так в моем поведении? Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №4042288

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы чувствуете, что развиваетесь, и что Вам комфортно быть такой, какая Вы есть, значит, все делаете правильно. Счастье Вас и так найдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все так, не надо искать изъяны. Пустое занятие.