Наталья, 04.08.1989, Москва. На работе коллеги (Виктория, Константин, Андрей и Кирилл) стали последнее время частенько перешептываться, такое - вопрос №4042408

ощущение, что они что-то задумали, но что? Никогда они так себя не вели. Планы строят? Что-то замышляют? Нутром чую, что дело не чисто. Викину подчинённую Ольгу подставить хотят? Слишком много совпадает с этим.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Нет, у них в планах другое.
Да, хотят.Хотят выжить.
Добрый день! О плохих делах люди вряд ли стали бы перешептываться у всех на глазах. Решили подумать о подготовке к новому году, или думают о совместном бизнесе. Не будут взрослые мужчины и одна женщина шептаться из-за какой то сослуживицы. Это не правильное предположение.
Ничего плохого не замышляют против вас.
Здравствуйте у них есть планы, но совсем другие
Все не так страшно, как вам кажется
По мнению автора лучший ответ отсутствует.