Добрый день.Меня зовут Елена.06.10.1981. Когда в моей жизни появится надежный мужчина для брака. - вопрос №4042534

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас у Вас идет астрологический период, когда надежные отношения построить можно только на особых условия. Этот период Вам был дан не для личной сферы, она могла быть только приложением, но не основой жизни. В большинстве случаев, любые отношения в данный период не будут приносить удовлетворения или привдить в жизнь мужчин, которые будут больше требовать для себя без достойного для Вас отклика.

Некоторые предыдущие годы, только усиливали влияние этого периода.

Заканчивается он в 2022 году. Далее зависит, насколько приняты уроки судьбы, насколько Вы не накопили в себе негативных энергий, ошибочных шаблонов.

Если Вы не сдалали из личной сферы трагедии для себя, то 2022-2024 года, когда Вы сможете встретить достойного мужчину и развить отношения. Тогда 2025-2026 самый лучший период заключать и семейный союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие месяцы

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не вижу такого мужчину.
Здравствуйте Елена. В 2022 г.
Примерно через четыре года.
Здравствуйте через 2 года появится мужчина
Зимой появится у порога.
Для астрологического определения (раз уж в раздел «Астрология» определили вопрос) — именно сетка домов нужна. А Первый дом и Восходящий знак не поставить без места-времени рождения, только по дате. Все же в этот день рожденные по всей Земле не выходили замуж-женились в определенный час? Нет определителей для первого дома, как смотреть 7-й — партнерство?