Уважаемы экстрасенсы, надеюсь на вашу помощь.. Работаю в одной компании специалистом по ВЭД. Но нет движения и работы по моей специальности, обещали, что будет развитие,но пока я не вижу.... Как посту - вопрос №4042791

Дополнение автора от 04.11.20 18:59:46
Как поступить искать новое место? Найду? Или остаться здесь? Будет развитие? Наталья 04.10.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, при раскладе на эту ситуацию, выходит, что в ближайший год развития на данной работе не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не увидите. Обещают для того, чтобы не разбежались сотрудники.