Здраствуйте.што можете сказат о человеке.а ком он думает сейчас.сердче каво он любит мысли чуство Тимур 4 феврал 1988 и што думает обо мне сейчас чуство мысли действия Айнура 21.09.1986 - вопрос №4042850

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет близости с Вами, считает женственной и чувственной. Есть перспективы страстного романа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает, давно не виделись… хочет увидеть
Здравствуйте! На настоящий момент у него в голове мысли о препятствиях, преградах или помехах в сфере личных отношений. Чувствует, Что из-за его занятости, нет времени на личную жизнь. О девушке часто думает, в мыслях есть тема встречи. В голове дорога.Вероятно, что желает увидеться  с ней.
Раньше он испытывал к вам чувства, вы ему нравились и он хотел быть рядом с вами.
Но именно сейчас новая информация говорит о том что он слишком отдалился от вас.
У него есть другая женщина которая его окутала своими чарами.
Он не выйдет оттуда, чары сильные и к тому же дополнены эго симпатией.
Лучше если вы отпустите его но выбор за вами, ситуация ещё до конца не упущена.
И связь между вами возможна
Мысли о вас и только вы в его  сердце., скучает и очень сильно по вам.Действий пока не будет в вашу  сторону., разве что  только вы  сами о себе напомните ему о себе.
Здравствуйте.увы.и к сожалению про вас мужчина не думает совсем, в ближайшее время скажу вам, что вас не ждут никакие перемены… Он думает о другой девушке темноволосой.на сердце она же.вы воспринимаетесь им увы как прошлое.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот ваш будущий муж, с ним у вас семья и счастье будет, вижу общий ребёнок в будущем, муж вас любить и ценить будет, все что захотите то и получите от него но только время нужно чтобы все воплотилось в реальность с уважением Юлия
Сердце у человека не на месте, о вас идут мысли и самые приятные воспоминания.
Есть желание увидеть и обнять.
Очень нежные чувства к Вам.Понимает, что поступил с вами неспроведливо и желает загладить вину.
Очень сильное сексуальное желание и фантазии, рассматривает встречу с вами и она состоится!
Здравствуйте! Его сердце и душа полностью принадлежит теплоте чувств в вашу сторону Айнура, но на самом деле он вас пытается просто испытывать на прочность по отношению к нему, поэтому свои чувства очень очень глубоко спрятал… Есть к вам сексуальное притяжение и желание большое как к женщине, романтический настрой, но не слишком большая верность с его стороны… Есть еще одна женщина возле него, но это всего лишь сексуальная потребность мужчины… Всего доброго!
Думает о своей семье и жене! Их не бросит, с Вами он не будет!!!
Здравствуйте. На сердце крестовая женщина, о вас вспоминает думает положительно.
Карты говорят что вы любите Тимура и он соответствует идеальному образу. Для мужчины вы также близкий и значимый человек, видимо у него остались к вам чувства. Но сейчас выпадают разлады, несовместимость во взглядах на жизнь или отношения. Чувство, когда на пути любви возникают препятствия. Трудности с любимым человеком, что впрочем, преодолимы, На будущее- Ситуация, когда никак не может сбыться заветная мечта.  Важно не только мечтать, но и действовать, и верить в любовь. Удачи, с ув. Татьяна
Добрый вечер! Вижу что Тимур часто думает о вас но что то ему мешает, он хотел бы вам во всем признаться но на нем есть след женской энергетики, но не ваша.
иногда вспоминает вас… между вами невидимая нить и судьба переплетается
к вам есть чувства еще… но мужчина сейчас на расстоянии от вас… между вами многоточие…
Здравствуйте. Вы похоже расстались с молодым человеком. У него свои дела, проблемы, а Вы пребываете в томлении и ожидании что мужчина Вам позвонит, напишет, более того у Вас к нему чувства. У мужчины дела по работе, домашние дела, он общается с другой женщиной, сказать что у него к ней любовь нет, но сексуальный интерес присутствует. Вы очень хорошая и красивая девушка как только Вы отпустите прошлое будущее к Вам придет

Здравствуйте.  Мысли о Вас есть, но дал слово, что не выйдет на связь с Вами. Рядом другая, которая не даст ему даже пообщаться с Вами.
Тимур видит в Вас свою будущую жену, постоянно думает о Вас
Пока действий он не собирается предпринимать ни каких, он такое ощущение что отделился от всех и сам по себе, есть мысли о девушке, думаю это вы…