Вы знаете, я запуталась. Мы развелись, но бывший муж хочет наладить отношения, но у меня нет к нему чувств. Я познакомилась уже с новым мч, который мне сильно нравиться, но говорят что в след году - вопрос №4042892

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте никогда в то, что отношения можно наладить. Ему просто грустно одному. Тем более, что нет чувств. Живите счастливыми эмоциями и будущим, а не прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть говорят, а Вы живите  сегодняшним днем и наслаждайтесь тем, что есть сейчас. С бывшим не стоит  сходиться. Начинайте  новую жизнь