Здравствуйте,я очень люблю своего мужчину, но сегодня он захотел расстаться.сейчас он в командировке. Перед этим событием, у нас была ссора, потом мы созвонились и он сказал что меня не любит и хочет - вопрос №4043451

разойтись, я не верю, что резко можно разлюбить человека, я понимаю, что много говорила лишних слов, поросила прощения конечно же.но он стоит на своем и не хочет мириться.помогите пожалуйста, я больше не знаю к кому обратиться((((((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вам нужно проявить настойчивость, звоните, пишите ему, не дайте себя забыть.  После этого он смягчится по отношению Вас.
Никогда не выпрашивайте любовь, не унижайтесь. Если сказал, что хочет расстаться, значит, так и есть.