Александра 01.07.1991г.р. Я ушла от сожителя, он любит меня и хочет вернуть, но я уже начала встречаться с другим, пока всё несерьёзно. Что делать? Возвращаться и уезжать с ним или отпустить человека? - вопрос №4043494

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите, конечно. Если ушли от него, значит, так было нужно. И не забывайте о том, что разбитое целым не становится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит дать человеку шанс и вернуться
Этого человека не нужно терять, вернитесь.
С новым мужчиной будут поверхностные отношения.
себя не обманите… с кем встречаетесь, вы не любите и не полюбите… а ваш сожитель любит вас действительно и осознал что  лучше вас никого не встретит…