Толкование сна - вопрос №4043553

Мне приснилось, что пока нас с ребенком не было дома, нашу квартиру обокрали. Сообщила мне об этом умершая мама, которая во сне пришла в квартиру раньше и вызвала полицейского.

Ответы

Добрый день, Элина! Для вас сон знаковый! Ваша мама — думает о вас и смотрит на вас с небес, охраняет от негатива. Примите меры от кражи в реальности. Посмотрите, где слабое место в охране вашего дома или вашего здоровья! Прислушаетесь к совету сна и все будет хорошо! Счастливых снов!
К убытку
Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство мамы из другого мира. Она помощь несет, Вам, в отношении материального положения и, отводит потери и убытки. Помяните маму — будете услышаны. Добрых Снов!