Здравствуйте эксперты! Сон, будто я связана с мужчиной черной ниткой, нитка шла от него и цеплялась ко мне, я пыталась вытащить ее, с трудом но - вопрос №4043729

вроде получилось, что это может значить? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из мужчин, очень привязан к Вам и испытывает тайные глубокие чувства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон обозначает то, что Ваше общение с противоположным полом — достаточно бурно обсуждается в кругу знакомых людей. Кто-то часто рассуждает на тему Вашей личной жизни.