Екатерина, 11.01.1990, Чирчик, Узбекистан. Когда и за кого снова выйдет замуж (в настоящее время в разводе). - вопрос №4043947

Вопрос задан анонимно
4 ответа
В ближайшее время замужества не будет.
Добрый день! Вы встретите молодого человека, он окажеться вашим дальним другом, у вас будет бурный роман и даже может быть сожительство( Нужно смотреть) для более точного ответа мне нужна ваша фотография
В следующем году перемены в личной жизни: страстный роман с новым знакомым, который вполне может привести к браку.
в течении года ждет благополучное замужество за надежного мужчину…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.